2日目は朝8時の出発、この日は国道1号線を走り、途中で93号線に入りジャスパーまでの移動。 途中赤丸あたりでコロンビア大氷原の雪上車にも乗る予定。 まずは1号線を北上 そして最初の見どころ、キャッスルマウンテン。 お城に見えるそうだけど、日本人には…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。